Calculator
img
SOLARA

LA Solar: Производитель солнечных панелей

lasolarfactory-blog.jpg
11/10/2021

Компания LA Solar Factory  была основана в 2019 году и является одной из ведущих компаний по производству солнечных панелей в Армении. Деятельность компании ориентирована на высокотехнологичное производство высокоэффективных солнечных модулей с использованием одной из самых передовых технологий в мире , производственной мощностью 90 МВт ,от швейцарской компании Meyer Burger.

Основная деятельность компании направлена на качественное производство солнечных модулей, строительство и эксплуатацию солнечных электростанций.

  • Мы так же являемся одним из крупнейших производителей солнечных панелей в Армении.
  • Качество продукции подтверждено международными сертификатами.
  • Собственный научно-технический центр, который занимается разработкой и внедрением высокотехнологичной продукции.
  • Гарантия качества - в течении 10 лет мощность солнечной батареи будет не менее 90% от номинальной, а в течении 25 лет - не менее 80% от номинальной мощности.Один из крупнейших производителей солнечных панелей на территории Армении.

В настоящее время компания LA Solar Factory инвестирует 2,6 миллиона долларов в производство фотоэлектрических панелей на территории СЭЗ «Альянс». Сегодня он уже выпускает продукции на 137 тысяч долларов, в ближайшее время планируется довести объем до 12 миллионов долларов. Около 70% произведенной продукции будет экспортироваться в США, остальное - в РФ, РА и Грузию.

To top