Calculator
img
SOLARA

СОЛАРА - открытие филиала в ГЮМРИ

solara-gyumri-blog.jpg
11/10/2021

Учитывая высокий спрос на использование солнечных систем в регионах, компания SOLARA обеспечивает наличие солнечных систем и электромобилей на всей территории Республики Армения, открывая магазины в областных центрах.

Открытие первого филиала состоялось 18 февраля в Гюмри. Отныне в Гюмри по адрес улице Саргсяна 15/5 вы можете увидеть новейшее солнечное оборудование и электромобили, как зарядить свои электромобили с помощью знаменитого электрического зарядного устройства ТОКА.

Принцип нашей работы - использовать возобновляемые источники энергии для выполнения своих экологических функций.

Наша цель - передавать экологически чистую энергию, поддерживать чистоту окружающей среды, а также быть энергонезависимыми, поскольку ресурсы недр становятся все дороже день за днем. Вот почему мы должны стремиться к увеличению количества альтернативных источников энергии, - добавил главный инженер СОЛАРА Владимир Оганесян.

Напомним, что компания SOLARA, являясь официальным представителем крупнейшей американской компании «LA Solar Group», производящей солнечные панели в Армении, обеспечивает самые точные и стабильные гарантийные солнечные модули на рынке благодаря высокоавтоматизированному производству, новейшим технологиям.

To top