Calculator
img
SOLARA

Международный день защиты детей с компанией SOLARА

նվիրենք արևի ջերմությւոնը երեխաներին.jpg
11/10/2021

1 июня, по случаю Международного дня защиты детей, SOLARA организовала яркую детскую акцию «Подарим детям солнечное тепло», которая прошла в детском парке «Киров». Мероприятие вел ведущий Арсен Хачатрян. А специальным музыкальным гостем была DJ Vakcina, которая обеспечила хорошее настроение веселые ритмы весь праздничный день.

В рамках акции «Подарим детям солнечное тепло», были организованы игры и шоу для детей разных возрастных категорий: Слим-шоу, Песочное и Гипсовое шоу, Поролон-шоу, Пантамима, Мороженое и Мыльные пузыри, Химические шоу и танцы.
Компания SOLARA также приготовила много сюрпризов и подарков для детей. Дети, активно участвовавшие в играх, получили сертификаты и подарки.

Кроме того, SOLARА также провела розыгрыш эл. самокатов, рюкзаков и аккумуляторов.
Из множества участвующих детей стали счастливыми победителями розыгрыша 4 счастливчика . Мариана Минасян стала обладательницей главного приза - эл. самоката.

Организационную часть мероприятия реализовал наш партнер 111 Event Solutions.

Спасибо всем участникам за то, что присоединились к SOLARA и сделали 1 июня праздником. Желаем всем детям мирного беззаботного детства, полного тепла и улыбок.

To top